Названа лучшая беззеркальная камера 2019-2020 года

PANASONIC LUMIX DC-S1R получает награду “EISA ADVANCED FULL-FRAME CAMERA 2019-2020”

На днях компания Panasonic объявила, что полноразмерная беззеркальная камера LUMIX DC-S1R была удостоена престижной награды «EISA Advanced Full-Frame Camera 2019-2020».

Ассоциация экспертов по визуализации и звуку (EISA) заявила:

«Panasonic LUMIX DC-S1R – это чрезвычайно хорошо разработанная профессиональная камера с надежной защитой от атмосферных воздействий. Камера сочетает в себе высокую скорость и очень высокое разрешение в 47,33 мегапикселя, обеспечивая превосходное качество изображения, которое выделяется даже среди его самых выдающихся конкурентов. Кроме того, функция High Definition объединяет несколько кадров точно, создавая огромные и чрезвычайно детализированные 187-мегапиксельные изображения. Кроме того, эргономика камеры на высшем уровне, с большим электронным видоискателем, который устанавливает новые стандарты детализации, и сенсорным экраном, который вращается в трех направлениях. Добавьте к этому расширенную функциональность видео и получите настоящую профессиональную камеру».

Камера рассчитана для использования в различных экстремальных условиях. Корпус из магниевого сплава прочен и легок, а уплотнители защищают каждый шов, панели и кнопки. Камера спроектирована так, чтобы противостоять проникновению влаги и пыли, а также работать при температурах до -10 ° C. В совокупности эти функции гарантируют, что съемка будет производительной и приятной в широком диапазоне условий.

Lumix S1R – это уникальная комбинация функций и технологий. Камера которая переносит вас на новый уровень творчества.
Сенсорный экран вращается в трех направлениях
Двойные слоты для карт памяти, совместимые с картами памяти SD большой емкости (UHS-11) и XQD ™ *, обеспечивают гибкость и безопасность при съемке.
Вы можете указать слот для карты, который будет использоваться для записи изображений, видео или использовать в качестве резервного накопителя. Кроме того, вы можете передавать запись с одной карты на другую или синхронизировать данные на обеих картах.

Корпорация Panasonic является мировым лидером в разработке электронных технологий и решений для бытовой электроники и бизнес-приложений. Компания, которая отметила свой 100-летний юбилей в 2018 году, расширяется свое влияние по всему миру и в настоящее время управляет 582 дочерними и 87 ассоциированными компаниями по всему миру. На 31 марта 2019, чистые продажи корпорации составили  62,5 млрд евро за финансовый год. Решительно настроенная на новые достижения, компания использует свои технологии, чтобы создать лучшую жизнь и лучший мир для своих клиентов.

Больше интересного читайте на канале Яндекс.дзен


by

Tags: